Наверх!!!

Обо мне

Привет!Меня зовут Лилия! Живу я в Сургуте, замечательном небольшом городке,что в Западной Сибири. У нас долгая зима,много снега,мало солнца,бывает жаркое лето,правда короткое.Все равно мы любим свой город и гордимся им!Еще у нас есть нефть,газ,замечательная река Обь и лес,богатый грибами и ягодами!и конечно,совершенно замечательные люди,добрые и искренние,готовые к общению!
Я жена  и мама.Мой муж-самый лучший,любимый и любящий!Мои детки-чудесные,сыну-15 лет и лапочке-дочке 3 годика.Мы счастливы!)))
Кроме любимого хобби,у меня есть еще и любимая работа!По профессии я  врач-стоматолог,тружусь в частной клинике.Приношу пользу обществу и радость людям))))Мои коллеги не знают о моем хобби,думаю,покрутили бы пальцем у виска:)..."Серьезность профессии не предполагает шуршаще-бумажных удовольствий"-так думают многие...А я так не считаю,и с огромной радостью и упоением шуршу себе тихонечко!
Со скрапбукингом впервые встретилась в декабре 2011 года,потихонечку вливалась в эту интересную скрапожизнь, а  в апреле 2012 завела свой блогодомик :) 
Я очень люблю путешествия,лето,море!Люблю общаться и болтать по телефону)))иногда люблю уединение и покой!Люблю размеренность и стабильность!Люблю профессиональный подход к любому делу.
Не люблю опаздывать,делать что либо впопыхах.Не люблю холод и грязь:)не люблю мыть посуду)))Не терплю ложь и неискренность.Не люблю завистливых и безответственных людей.
По гороскопу я-телец.Считаю,что почти полностью соответствую своему знаку!Спокойна и терпима,но до определенной точки...
Мой ник Kopusche4ka неслучаен.Я долго,часто ооочень доооолго провожу времени над каждой своей страничкой:)этот процесс длится днями и неделями))просто с патологическим неприятием опозданий,я всегда выполню работу в срок,если этот срок определен.Но он давлеет надо мной,просто порой мешает вдохновению.Поэтому вовсе  не стремлюсь к попаданию в ДК челлендж-блогов.Работаю исключительно для себя,делаю альбомы и странички для своей семьи и друзей.Получаю удовольствие)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...